Ковры и шторы оптом и в розницу
Грязезащитный коврик на резиновой основе
Назад

Грязезащитные коврики для офиса – обилие видов для подходящего выбора

Грязезащитные коврики стали неотъемлемым элементом для коммерческих и офисных помещений. Их главная задача – уверенно противостоять проникновению в офис грязи, поддерживая желанную обстановку чистоты и уюта.

Благодаря особенностям состава и поверхности такие коврики способны вбирать в себя растаявший снег и жидкую грязь, с очисткой обуви, удерживанием сухой грязи. Их функционал позволяет избежать необходимости постоянно мыть и пылесосить, сократив общие затраты и периодичность клининга здания.

Крупноячеистые виды защитных ковриков

Обычно размещаются перед входом в помещение. Способны эффективно задерживать воду, крупную грязь. Изготавливаются в основном из разной алюминиевой и стальной проволоки, ПВХ, резинового профиля. Могут быть доступны и разные комбинированные варианты. За счет такой конструкции при регулярном уходе коврики способны задерживать от 50% грязи с ног посетителей.

Мелкоячеистые модели

Обычно размещение грязезащитных ковриков с отверстиями мелкой и средней величины предусмотрено в тамбурах либо возле дверей с внутренней стороны. Для изготовления используется резина либо более жесткий материал.

Ворсовые модели

Способны эффективно задерживать пыль, воду, грязь, становясь преградой для их проникновения в помещение. Такие ковры размещаются преимущественно в коридорах офисов и прихожих домов. Посмотреть коврики →

Модульные конструкции

Такое изделие объединяет несколько отдельных модулей, соединенных по принципу паззла. Хотя для их монтажа помощь специалистов не потребуется, можно будет справиться и самостоятельно. Выполняются с ячеистой структурой, размещаются преимущественно на площадках перед входом либо в тамбурах. Ключевая особенность такого варианта – если какой-то элемент повредится, достаточно заменить его, а не покупать сразу новый коврик. Также приятно удивит обилие цветовых и дизайнерских возможностей, в том числе подготавливая коврики в фирменном дизайне и с логотипом организации.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».