Ковры и шторы оптом и в розницу
Придверный коврик
Назад

Как не ошибиться с материалом для коврика

Коврик с логотипом будет создавать прекрасную атмосферу комфорта и уюта, но чтобы это стало возможным, выбор материала необходимо осуществлять на основе того помещения, где его планируют размещать.

Благодаря правильно подобранному изделию, интерьер станет полностью довершенным и будет учитывать все ваши пожелания и требования.

Материал для полукоммерческого и бытового использования


Велюр идеально подходит в качестве рулонного покрытия или дорожек, для офисных помещений и гостиниц. На его поверхности отлично смотрятся логотипы, выполняющие роль не просто напольных, но и cross-promotion покрытий.

Материал для коммерческого использования


Саксони – применяется в местах с высоким и постоянным уровнем использования, в офисных, гостиничных и других помещениях. Материал станет актуальным для большого поля покрытия, благодаря возможности бесшовной сварки. Логотипы и изображения на таких ковриках будут смотреться полноценно и полно.

Материал для некоммерческого и бытового использования


Варна – обладает не только высоким уровнем экологичности, но и антистатичности, из-за чего это очень популярный материал для использования в интерьере в качестве дорожек, ковров и придверных ковриков.

Их часто применяют на входе в ванных комнатах и помещениях с повышенным уровнем влаги, так как материал прекрасно ее впитывает и подвержен стирке.

Отдельно стоит отметить, что ковровые покрытия из этого материала имеют низкий ворс, из-за чего многоцветный рисунок на нем получается высокого качества и четкости.

Материал для входных зон


Деко очень часто можно встретить в качестве материала для входных зон, благодаря их пылеулавливающей и влаговпитывающей способности. Коврики в лифт и придверные ковровые покрытия делаются именно из этого материала.

Материал для наружной и внутренней входной зоны


Софтскрейп имеет повышенный уровень износостойкости, защищает от грязи, благодаря эффекту щетки. Подвержен стирке, так как не боится влаги. Все вышеперечисленные материалы для ковриков имеются в ассортименте компании «Вельвет Компани», и на них может быть нанесен любой логотип или изображение. На всю продукцию предоставляется гарантия качества, о которой говорит множество положительных отзывов от довольных клиентов.


Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».