Ковры и шторы оптом и в розницу
Шторы для примерочной
Назад

Секреты подходящего выбора штор для примерочной

Важнейшим условием для любого магазина одежды становится обстановка комфорта и удобства для своих посетителей. Поэтому обязательным условием в окружающем пространстве должна быть минимум одна примерочная. Для неё необходимо предусмотреть зеркало и довольно большую штору, позволяя отделить эту кабинку от всей основной части магазина.

Важно понимать, что в примерочной шторам обычно отводится не только практичная функция, но и непосредственно эстетичная роль – представляя собой важнейшее дополнение для окружающего дизайна интерьера.

Поэтому крайне важно ответственно и внимательно подходить к выбору этого аксессуара. При выборе штор для примерочной следует руководствоваться их ключевой задачей – организовать закрытое пространство для комфортной примерки одежды.

Для решения такой задачи на практике более предпочтительны прочные непрозрачные модели, выполненные из плотной ткани. Они очень эффективно решают подобную задачу, уверенно скрывая клиентов магазина от сторонних взоров. Другим важнейшим параметром для оптимального выбора становится практичность штор.

Следует помнить, что шторы в магазине буквально каждый день сталкиваются с активным механическим воздействием. Поэтому сама штора постоянно будет дергаться и сдвигаться. С учетом этого свойства необходимо тщательно проверить должную надежность креплений для полотна.

Предпочтительна работа с моделями на люверсах либо петлях, с прочным креплением к каркасам и удобным передвижением в различные стороны для комфорта своих покупателей. Особенного внимания при выборе заслуживает и ткань. Должна быть достаточно тяжелая и плотная, вне зависимости от выбранного материала – синтетический либо натуральный.

Более предпочтительна работа с относительно простыми изделиями, без множества декоративных элементов или сложных узоров, которые отвлекают посетителей во время примерки. Также стоит уделить должное внимание и цветовой палитре изделия, чтобы добиться гармонии с общим оформлением и специализацией своего магазина.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».