Ковры и шторы оптом и в розницу
Шторы в примерочную кабину для магазинов разных категорий – секреты красивого и комфортного интерьера
16 ноября 2017

Каждый магазин предполагает свою индивидуальность, но одна деталь остается неизменной – всегда крайне высок уровень конкуренции. Поэтому магазинам приходится бороться за своего покупателя. Для достижения такого результата важное значение отводится каждой составляющей успеха – качеству и каталогу предложенной продукции, сервису и отношению сотрудников, обстановке уюта и комфортным примерочным кабинам.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
13 ноября 2017

Любое помещение регулярно нуждается в проведении уборки. Ведь каждый при входе в дом, магазин, офис или другое помещение обязательно заносит с собой пыль и грязь. Но не стоит полагать, что единственным доступным способом поддержания чистоты в помещении остается только регулярная уборка.

Как оборудовать магазины одежды – секреты рационального и комфортного пространства
10 ноября 2017

Грамотно организованное пространство магазина становится первым шагом для налаживания стабильных продаж. Для магазинов всех типов характерны некоторые единые правила. Прежде всего, следует выделить в помещении торгового зала несколько зон, с размещением в каждой из них определенного товара. В первой зоне следует разместить новые коллекции, самые дорогие вещи. Вторая зона станет отличным местом для повседневных вещей. Третья зона подойдет для размещения молодежной одежды. Обязательно нужно учитывать – недопустимо смешивание различных видов предложенной одежды.

Как организовать пространство для стабильных продаж – основные секреты идеальной примерочной
06 ноября 2017

Магазин одежды организуется с разными ключевыми элементами для успешной продажи товара. В том числе уделяется внимание привлекательным образам на манекенах и в витринах, атмосферным фотографиям на постерах, главной выкладке и позиционированию товара, грамотному сервису и отношению продавцов к посетителям.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
27 октября 2017

С наступлением зимы приближаются проблемы слякоти и снега, поэтому так важно продумать вопросы защиты офисного пространства, магазинов и дома от грязи. Оптимальным вариантом в таком случае будет выбор тематических и практичных грязезащитных покрытий. Популярным решением становятся резиновые коврики, которые могут выполнять практичную и дизайнерскую функцию, в том числе с нанесением логотипа и названия компании.

Как определить подходящий стиль и дизайн для выбора штор в примерочную
23 октября 2017

Одним из обязательных атрибутов для успеха любого магазина становится грамотно организованная примерочная кабинка. Казалось бы, что может быть проще планирования этого пространства для примерок?

Грязезащитный коврик на резиновой основе
20 октября 2017

Чистый пол у входа во многом отражает статус, солидность организации, с заботой о своих гостях. Можно постоянно заниматься мытьем полов, но такой подход в условиях современного ритма и спешки часто сопровождается непозволительными затратами времени и сил. Да и постоянное мытье коврика может спровоцировать быстрый износ покрытия. Универсальным решением проблемы, предотвращая образование грязи и пыли, становятся специальные коврики, способные снизить затраты для уборки, поддерживая чистоту и комфорт в помещении.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
16 октября 2017

Грязезащитные коврики стали неотъемлемым элементом для коммерческих и офисных помещений. Их главная задача – уверенно противостоять проникновению в офис грязи, поддерживая желанную обстановку чистоты и уюта.

Дизайн-проект «Культура быта. Север»
11 октября 2017

В сентябре в Кронштадте запустился дизайн-проект «Культура быта. Север», направленный на популяризацию этнографического наследия посредством современного дизайна среди молодежи. Сегодня он представляет выставку работ в области предметного дизайна на тему Русского Севера.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
09 октября 2017

Выбор подходящего коврика для оформления офиса – обязательная составляющая не только чистоты и практичности, но также во многом окружающей дизайнерской гармонии и даже маркетингового успеха. Ведь сегодня всё чаще коврики выполняются в фирменных дизайнерских цветах, с нанесением логотипа или названия компании.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
06 октября 2017

Приходится признавать, что для придверных ковриков уготовлена действительно самая грязная работа. Для создания желанной обстановки в помещении офисов или коммерческих заведений такие коврики должны обеспечивать достойные гигиеничные, прочностные и функциональные параметры. Не стоит при этом забывать и о декоративном, маркетинговом оформлении.

Секреты оформления магазина женской одежды для успеха и развития
15 сентября 2017

Вряд ли приходится напоминать о впечатляющей конкуренции на современном рынке женской одежды, он попросту перенасыщен. Выделиться в условиях такой конкуренции, завоевать внимание и доверие потенциального покупателя – крайне сложная, но жизненно необходимая задача.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».