Ковры и шторы оптом и в розницу
Роль штор для гармоничного оформления примерочной
12 сентября 2017

Распространенным вопросом при оформлении магазинов одежды становится именно роль выбранных штор для примерочных. Ведь кажется, это буквально кусок ткани, который просто закрывает посетителей от сторонних взоров. Но именно за этой тканью происходит столь таинственный процесс примерки и подходящего выбора. Фактически, посетитель знакомится с выбранными вещами, чтобы принять окончательное решение о подходящей покупке.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
08 сентября 2017

Сложно переоценить значение качественного и практичного коврика для оформления офиса или магазина, но также квартиры или загородного дома. Он становится надежной инвестицией в эффективную защиту и долговечность напольного покрытия от механических воздействий и возможных повреждений, значительно экономя время и средства на уборке, не засоряя обувь всевозможным мусором и грязью.

Выбор штор и дизайнерские секреты оформления примерочной кабины
06 сентября 2017

Грамотное оформление магазина – сложная и ответственная задача. Но при должном отношении она становится интересным и многогранным вопросом, позволяющим проявить свою индивидуальность и видение прекрасного. В условиях значительной конкуренции всегда важно выделяться на рынке, привлекая и удерживая внимание своих потенциальных и действующих покупателей.

Как организовать примерочную кабину магазина для успешной защиты от краж
04 сентября 2017

Примерочная всегда считается одним из ключевых элементов для гармоничного оформления всего пространства зала своего магазина. Безусловно, важно уделить должное внимание каждой детали составляющего успеха. Должна быть достаточно удобной и практичной в использовании, гармонично дополнять окружающее пространство, выполнять маркетинговую функцию благодаря шторам с логотипом.

Шторы для примерочной
02 сентября 2017

Современная примерочная кабина – многофункциональный, один из важнейших элементов общего оформления практически любого магазина одежды. Она обязательно должна соответствовать нескольким ключевым параметрам оформления – оказываясь достаточно просторной для комфорта и положительных эмоций посетителей.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
01 сентября 2017

Обязательным условием для общественных мест становится не только регулярная уборка, но и эффективная защита от грязи, которую неизменно будут наносить посетители. Обычно в общественных помещениях отмечается значительное скопление людей, с интенсивной нагрузкой напольного покрытия, что неизменно приводит к его быстрому загрязнению.

Грязезащитный коврик на резиновой основе
30 августа 2017

Фирменные защитные коврики могут использоваться под рабочими креслами не только в офисе, но и дома – для защиты напольных покрытий, безопасности использования и создания яркого дизайнерского акцента в интерьере.

Шторы для примерочной
28 августа 2017

Обязательным условием для эффективной, полноценной работы любого магазина становится грамотно организованная примерочная. Казалось бы, что может быть проще, чем организовать подходящее помещение для примерочной.

Шторы для примерочной
26 августа 2017

Примерочная магазина – особенное место для переодевания и уединения, в которой должна тщательно учитываться каждая деталь оформления. Но часто по неопытности продавцы передают вещи, приоткрывают шторы, выставляя посетительницу в нижнем белье перед половиной магазина. Если говорить об основных причинах, по которым женщины испытывают беспокойство в примерочной, следует отметить ряд ключевых факторов.

Шторы для примерочной
25 августа 2017

Каждый магазин стремится к своей индивидуальности и собственному стилю, чтобы достойно выделиться на фоне конкурентов. Обязательным условием для успеха становится грамотная подача своей продукции, с эффектной и правильной демонстрацией одежды, комфортными условиями для примерки изделий. Традиционным приемом становится примерочная со шторами. В последнее время особое распространение находят практичные шторы с логотипом, которые подчеркивают фирменный стиль магазина и служат мощным рекламным инструментом для постепенного развития.

Придверный коврик
23 августа 2017

Коврик возле входной двери становится не только защитой от внешнего мусора и грязи, но и настоящим отражением статуса компании. Прочность, функциональность и гигиеничность коврика во многом определяет чистоту в помещении. Но помимо практических функций, грамотно выбранный коврик с логотипом способен выполнять и успешную маркетинговую функцию по символической цене.

Шторы для примерочной
21 августа 2017

Грамотно спроектированная примерочная становится отличным инструментом для комфорта и успешной работы магазина. Гармоничным элементом такого комфорта и успешной работы магазина становятся грамотно спроектированные шторы в фирменном дизайне, с логотипом своего заведения.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».