Ковры и шторы оптом и в розницу
Шторы для примерочной
Назад

Как выбрать фирменные шторы для организации примерочной – грамотные секреты оформления

Обязательным условием для эффективной, полноценной работы любого магазина становится грамотно организованная примерочная. Казалось бы, что может быть проще, чем организовать подходящее помещение для примерочной.

Ведь достаточно лишь приобрести каркас, разместить на нем шторы и зеркало на стене. Но на самом деле не всё оказывается так просто. Чтобы создать желанную обстановку комфорта для посетителей, следует ответственно подойти к выбору подходящих штор.

Фирменные шторы для примерочной магазина должны быть достаточно практичными и удобными в применении. Ведь они подвергаются достаточно значительной и интенсивной эксплуатации, поэтому так важен надежный материал и довольно прочные крепления.

Секреты идеальной цветовой палитры для штор в примерочной

Чтобы обеспечить действительно удачную организацию примерочной, важнейшее значение отводится подходящему подбору оттенков тканей. Важно добиться общей гармонии цветовой палитры шор с оформлением магазина. В частности, актуальным решением для магазинов молодежной одежды становятся шторы из яркой ткани на люверсах.

В оформлении бутиков нижнего белья уместным решением окажутся шторы для примерочной в пастельных цветах. Для магазинов, которые продают мужскую одежду, можно рекомендовать шоколадные, зеленые или синие цвета занавесов. В работе секонд-хендов ставка обычно делается на нейтральные тона.

В каждом случае важно подбирать подходящие шторы с учетом концепции и особенностей своего магазина, и не забывать о корпоративных и маркетинговых составляющих – предусмотрев логотип или название своей компании.

Отражение корпоративного стиля для штор примерочной магазина

Для отделки сетевой торговой точки могут применяться однотипные шторы с фирменной эмблемой. Так удастся добиться эффекта единого стиля, характерного для каждого магазина в этой сети. Особенно удачный вариант – работать не только с общим фирменным логотипом и единым цветом, но также одинаковой моделью штор для примерочных. Благодаря такому приему удается выделить торговую площадку на фоне конкурентов, добившись создания узнаваемого, индивидуального дизайна.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».