+7 495 480-60-72
Обратный звонок
Работаем в будни с 10:00 до 17:00
0
  1. Корзина пуста
Москва
ул. Котляковская, 3с1
Санкт-Петербург
улица Оптиков, 4к3
Кейс: изготовление грязезащитных ковриков в лифты
Назад

Кейс: изготовление грязезащитных ковриков в лифты

«Живем в комфорте» — таков девиз группы компаний «Модуль-стройград». И чтобы этот комфорт ощущался не только дома, но и на работе, руководство компании решило применить оригинальный и уже полюбившийся многим прием в оформлении своего офиса, особенно лифтовых кабин.

В чем суть идеи?

Все просто: каждый день в лифтах (или прямо у входа) появляется новый коврик с названием текущего дня недели — «Понедельник», «Вторник» и так далее. Это может быть как один коврик с меняющейся вставкой, так и целая коллекция, объединенная общим стилем.

Зачем это нужно?

  • Приветливая атмосфера: такой коврик поднимает настроение и делает рабочее пространство менее строгим;
  • Ориентир во времени: в круговороте дел легко забыть, какой сегодня день. Коврик-подсказка ненавязчиво помогает сориентироваться;
  • Укрепление бренда: если коврики выполнены в корпоративных цветах или украшены логотипом, это дополнительно работает на узнаваемость и единство стиля;
  • Вирусный эффект: необычные детали любят фотографировать и делиться ими! Это отличный способ получить бесплатную рекламу и повысить вовлеченность;
  • Ощущение заботы и порядка: регулярная смена ковриков — это сигнал о том, что в компании ценят чистоту, порядок и внимание к деталям.

Первым делом заказчик предоставил нам свой макет-набросок, чтобы не было путаницы между шириной и длиной, а также расположением надписей:

Набросок клиента от руки

Для будущих изделий выбрали материал Саксони ТЭП — это коврик с пушистым мягким ворсом из крученой нити с экологичной ТЭП основой (аналог резины, удерживает влагу и препятствует скольжению).

На основе предоставленного макета и пожеланий клиента, мы подготовили 4 варианта мастер-дизайна:

варианты макетов дизайнера

Заказчик выбрал вариант полностью синего цвета и мы сделали макеты на все дни недели. Для первого лифта:

утвержденный клиентом макет

И для второго лифта:

грязезащитные коврики в грузовой лифт

После подписания договора и внесения предоплаты мы приступили к печати изделий. Когда они были готовы, наши специалисты провели тщательную проверку качества перед подготовкой к отправке, и здесь обнаружилось, что два коврика (с макетами «среда» и «четверг») не прошли ее из-за небольших затеков краски и неоднородного цвета.

Мы не стали идти на компромисс и немедленно приступили к перепечатке этих изделий. Вскоре вся партия ковриков была готова и отправлена с помощью транспортной компании в Калининград.

Такая внимательность к деталям гарантирует, что каждая единица нашей продукции, покидающая производство, будет отвечать самым строгим требованиям качества.

грязезащитные коврики Саксони ТЭП

Мы уверены, что наши коврики будут выполнять не только грязезащитную функцию, но и создавать комфортную рабочую атмосферу благодаря своей интересной концепции!

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».