Ковры и шторы оптом и в розницу
Шторы для примерочных кабин
Назад

Шторы для примерочной с логотипом – гармоничные секреты для красоты и успеха

Каждый магазин открывается с надеждой на постепенное развитие и становление на рынке, укрепляя собственные позиции и завоевывая доверие целевой аудитории. Но приходится признавать, практически каждая сфера деятельности предполагает приличную конкуренцию, поэтому особое внимание уделяется вопросам не только качества продукции, но также индивидуальности, фирменного стиля и предоставляемого сервиса.

Традиционно высока конкуренция среди магазинов на рынке одежды. Поэтому каждый из них стремится обеспечить обстановку комфорта и удобства для своих посетителей. Обязательным условием для этого становится грамотно организованная и размещенная примерочная кабина, в которой можно примерить и сравнить понравившиеся вещи перед покупкой.

Шторы в примерочную – ряд ключевых требований для подходящего выбора

  • Большие возможности выбора гармоничного, подходящего цвета для общей сочетаемости в оформлении всего магазина.
  • Ставка на надежные, практичные материалы в оформлении. Поскольку шторам в примерочные в магазинах приходится регулярно сталкиваться с серьезной нагрузкой.
  • Индивидуальный подбор подходящей длины и ширины штор. Стандартные размеры составляют 2 м. в длину и 1.5 м. в ширину, но в конкретном магазине размеры могут и отличаться.
  • Крайне полезным в оформлении штор становятся фирменный логотип или цвета самого заведения, повышая узнаваемость и лояльность среди целевой аудитории.

Шторы с логотипом в примерочную – принципы подходящего выбора для своей аудитории

Обязательным условием становится гармония выбранных штор с окружающим интерьером магазина, с учетом специфики целевой аудитории и ценовой политики заведения.

  • В солидных магазинах одежды, которые ориентируются на дорогую дизайнерскую одежду, настоятельно рекомендуются дорогие бархатные шторы с окантовкой и аппликациями с логотипом магазина. Логотипы выполняются посредством сублимационной печати либо флокирования.
  • В более демократичных магазинах, делающих ставку в пользу недорогих вещей, больше подходят недорогие, но практичные темные оттенки.
  • В магазинах женского белья уместным решением станут плотные материалы, дарящие приятные тактильные ощущения. Ставку лучше делать на нежные, светлые оттенки поверхности.
  • Для молодежных магазинов более уместными будут плотные яркие шторы с оригинальным рисунком. Рекомендуется неброский, недорогой материал оформления.
  • В детских магазинах предпочтительны шторы с аппликациями из разных мультфильмов. Оригинальное дизайнерское решение – работа с плотными тканями, которые дополняют яркие, оригинальные расцветки.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».