Ковры и шторы оптом и в розницу
Шторы для примерочных кабин
Назад

Выбор штор и дизайнерские секреты оформления примерочной кабины

Грамотное оформление магазина – сложная и ответственная задача. Но при должном отношении она становится интересным и многогранным вопросом, позволяющим проявить свою индивидуальность и видение прекрасного. В условиях значительной конкуренции всегда важно выделяться на рынке, привлекая и удерживая внимание своих потенциальных и действующих покупателей.

Поэтому отводится важное значение буквально каждой детали гармоничного оформления вокруг. Особенное значение отводится грамотному обустройству и оформлению примерочной зоны.

Предстоит учесть множество факторов. Ведь примерочная становится одной из самых ярких, заметных частей всего интерьера магазина. Для выбора штор в примерочной вряд ли будут уместным решением различные ламбрекены либо драпировки, пышные складки либо джаботы. Прежде всего, следует придерживаться принципов стиля и простоты. Здесь не предпочтителен сложный покрой, поскольку особой необходимости в нем нет. Ставка должна делаться на довольно практичные, удобные и надежные в использовании шторы. Приятным дополнением будет наличие бренда либо логотипа на шторах, чтобы они попутно выполняли и важную маркетинговую задачу.

Чаше всего шторы крепятся с помощью люверсов либо петель, за счет чего удается гораздо проще перемещать. Лучше делать ставку в пользу плотных тканей, достаточно простых в уходе и эксплуатации. Могут выполняться в однотонном формате либо с рисунком.

Обязательно стоит продумать соответствие рисунка и цвета общему интерьеру помещения. Полезным и красочным элементом оформления таких штор может быть фирменный знак либо логотип магазина.

Ключевое требование в отношении таких штор – гарантированная стойкость к довольно интенсивной эксплуатации, износу и возможным нагрузкам. Ведь довольно часто шторы отодвигают, более актуальны здесь будут прочные материалы. Для отражения индивидуальности часто уделяется внимание авторскому оформлению штор, с учетом особенностей и общего стиля магазина.

Коврики и шторы с вашим логотипом

от производителя

Производим от 1 изделия

Любой товар в нашем каталоге доступен к заказу от 1 штуки.

Быстрая доставка по России

Подберем оптимальную транспортную компанию или отправим любым удобным для вас способом.

100% гарантия качества

Постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Честный сервис. Без скрытых платежей.

Отрисовка и доработка макета

Даже если у вас нет макета, наш дизайнер разработает для вас подходящий вариант.

Подбор цвета и материала

Подберем цвет по палитре Pantone или Ral Classic и расскажем про материалы и их особенности.

Вельвет-ПРО Номер 1 на рынке

Вельвет-ПРО – это команда профессионалов с уникальной производственной моделью.

Наша основная задача заключается в постоянном поиске производственных решений для создания новых направлений деятельности и повышения качества нашей продукции. Мы используем самые передовые и проверенные временем технологии, наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников, что позволяет нам быстро реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка и оперативно обслуживать клиентов.
Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки дизайна до организации доставки в любой регион России.

Уникальность

Оставайтесь в курсе всех этапов работ, наш процесс производства открыт и понятен.

Экологичность

Используем только качественное российское и европейское сырье.


В производстве мы используем материал эластовинил для создания прочной экологичной основы. Наши коврики не выделяют токсичных запахов и не окрашивают пол.
Подробнее об эластовиниле →

Собственное производство

Производственные мощности расположены в России и в Бельгии.

Отлаженная логистика

Организация доставки в любой регион России «от двери до двери».